Обладатель пояса WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол прекрасно понимает, что трэш-ток является одним из главных инструментов для более стремительного продвижения своей карьеры, однако сам российский боксер не принадлежит к когорте тех людей, которым комфортно говорить все, что придет им в голову.

"Конечно же я об этом думал, причем много раз", - признался Бивол. - "Просто взять да наговорить лишнего, поактивнее вести себя и все в таком духе. Но проблема в том, что это не присуще какой-то моей внутренней природе. Я не могу взять и переступить через себя, сделав то, что мне несвойственно. Ну и как-то так вот. Не могу я говорить то, чего сам еще не знаю. Как я могу сказать, что кого-то выиграю или нокаутирую, когда в действительности сам этого не знаю. Поэтому мне тяжело себя вести более активно, более громко.

Я все-таки надеюсь и верю в то, что у меня будет шанс отбоксировать в будущем с каким-то серьезным именем в боксе. Благодаря чему я смогу заполучить долю известности. В общем, я надеюсь, что у меня получится именно за счет своих боксерских качеств добиться того, чего я хочу, оставив в стороне громкие высказывания", - добавил российский спортсмен.

Напомним, что в начале октября прошлого года Бивол провел очередную успешную защиту своего титула в бою против Ленина Кастильо, одержав уверенную победу единогласным судейским решением.

На данный момент российский спортсмен находится без оппонента. Изначально Бивол планировал вернуться в ринг в середине весны, мечтая заполучить в соперники либо Баду Джека, либо же небитого мексиканца Гильберто Рамиреса, однако из-за событий связанных с пандемией коронавируса, можно с уверенностью предполагать, что теперь его возвращение откладывается до лета.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.03.2020 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое