Непобежденный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в интервью FightSpace дал свое мнение насчет поединка Сергея Ковалева и Салливана Барреры, который планировался на 25-е апреля, однако в связи с пандемией коронавируса был отменен как и многие другие ивенты.

"Интересный бой. Я на самом деле рад, что Ковалев будет биться с Баррерой", - сказал Бивол. - "Мне кажется, что ему сейчас этот бой, то что надо. Баррера также не особо молодой, но и при этом он обладает хорошей техникой. То есть в этом поединке мы увидим настоящий бокс. Именно не превосходство одного боксера над другим за счет каких-то возрастных качеств, а вот именно два взрослых бойца, которые обладают хорошим опытом, хорошей техникой... Очень равные условия для этого боя.

Но тем не менее конечно же я верю больше в победу Ковалева, чем в Барреру. Потому что Баррера чуть ли не в каждом своем поединке падает в нокдаун, а второй момент, весовая категория уже другая, которая будет более удобна для Ковалева. То есть не 175, а уже 180-фунтов. Я имею ввиду, что Ковалев уже не будет таким же ватным, каким он был против Канело. Плюс у Ковалева еще и скорость повыше, да и опыта, наверное, у него побольше в тяжелых боях. Поэтому я отдаю предпочтение Ковалеву".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.03.2020 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое