Новоиспеченный украинский супертяжеловес Александр Усик хочет полететь в Саудовскую Аравию, чтобы лично присутствовать на реванше между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим.

Бывший абсолютный чемпион уверяет, что относится к этому поединку, как рядовой фанат бокса:

"Это для меня просто поединок и - все. Я не летаю где-то в облаках и не думаю о следующем поясе или там еще что-то. Я хочу боксировать. Мне реально нравится это делать. Если это будет за пояс, тогда я буду очень рад, что на кону стоит титул. Если же это будет не за пояс, а просто интересный бой, на который придут посмотреть люди... Вот с Чисорой, например. Мне кажется, что с ним у нас получился бы великолепный поединок. Он реально старик с такими мехами, красавец просто. Посмотрите, что он творит.

То есть я не держусь за пояса. Мне нужны бои. Мне нужен бокс. Я хочу боксировать. Мне нравится уклоняться, наносить атаку, уходить", - сказал Усик.

Также украинец совсем не скрывает того факта, что все же хотел бы встретиться в ринге с Джошуа, а не с Энди Руисом, поскольку бой с британцем будет более выгодным для него с финансовой стороны.

"Честно скажу, мне выгоднее по бабкам подраться с Джошуа".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2019 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое