Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) рассказал в интервью для своего YouTube-канала USYK17, что его недавний поединок с британским супертяжеловесом Дереком Чисорой прошел в маленьком ринге.

"Я узнал о размерах ринга, только когда зашел туда", - сказал Усик. - "Кстати, знаешь какой момент, я когда стоял уже в своем углу и наблюдал, я так посмотрел по сторонам... Хотя нет, это было, когда мы еще сидели в раздевалке перед боем, тогда я обратил внимание, что канаты как-то чересчур слабо натянуты.

Я даже когда вышел в ринг, прислонился на них - чего обычно не делаю! - и почувствовал, что они сильно проседают. Ну и я там заметил, что ринг какой-то достаточно миниатюрный, или это была его уменьшенная версия.

Вообще, я изначально подумал, что это искажение телевизора, но когда я зашел туда вовнутрь и посмотрел какой передо мной стоит здоровенный Дерек, я подумал: "Ух ты, ничего себе!"

Но есть момент - мы переписывались по этому поводу с Эдди, и он сказал, что ринг был такой же, как мы боксировали с Беллью".

При этом Усик отметил, что ни его промоутер (Александр Красюк), и ни его менеджер (Эгис Климас) ничего не пожелали сделать на этот счет, хотя это входит в их прямые обязанности.

Напомним, ранее украинский боксер признался, что переболел коронавирусом, и призвал других людей не разводить лишнюю панику вокруг пандемии COVID-19.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2020 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое