Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александра Шлеменко уже завтра подерется против американца Дэвида Бранча на турнире RCC 7. Возможно, победа в этом противостоянии откроет россиянину дверь в самый популярный ММА-промоушен мира - UFC. Впрочем, Шлеменко утверждает, что не особо рвется выступать под эгидой американской лиги.

"Сейчас я не задумываюсь о UFC. Я не просыпаюсь с мыслями, когда же это случится. Более того, я рад, что у меня есть возможность выступать в RCC. Скажу больше, я рад, что не подписан туда. Многие стремятся туда, вызывают сильных бойцов на бой, но так и не получают серьезных соперников. Я же, напротив, нахожусь дома, на родной земле, и мне делают бой с топовым бойцом", - цитирует Шлеменко пресс-служба RCC.

Также российский боец отметил, что не видит ничего плохого в своем статусе андердога в бою против Бранча.

"Если сравнивать человека из США и человека из Сибири, то всегда кажется, что американец сильнее - у него более серьезная подготовка, опыт и навыки джиу-джитсу, а у меня всего лишь рукопашный бой. Буду андердогом, ничего страшного в этом не вижу", - сказал Александр Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2019 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое