Известный российский средневес Александр Шлеменко считает, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов будет драться против Джастина Гэтжи в своей привычной манере, избегая разменов в стойке.

"Я думаю, что все будет проходить по стандартной схеме Хабиба. Я не видел каких-то отходов в сторону. Сколько я помню Хабиба, все бои проходили одинаково. То есть он двигается, ищет варианты, чтобы сблизиться, перевести и что-то сделать. Я не думаю, что Хабиб будет работать с Гэтжи в стойке.

Хабиб начнет так, как он всегда делает. Например, если вспомнить бой с МакГрегором, то Хабиб начал в стандартной манере. Конор хорошо подобрал ключи и даже, как мне кажется, первый раунд выиграл. Но Хабиб перестроился, он просто ударил потом - это то, чего не ожидал МакГрегор. Он сломал всю его схему и закончил бой так, как должен был.

Здесь он начнет так же и будет действовать по ходу. Я думаю, у него есть запасные планы. И на лоукик он готовится, и на удары руками. Я в этом уверен", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2020 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое