Именитый российский средневес Александр Шлеменко утверждает, что в прошлом году мог подраться в UFC, если бы кто-то из известных бойцов слетел с поединка.

"Я бы не сказал, что ситуация с UFC мертвая. Например, я гипотетически стоял на замене, то есть если бы кто-то был, то я попал бы на "Бойцовский остров". Он ведь не первый раз проводится. Когда тебя ставят на галочку, то тебе конкретно говорят, что в простой бой ты не зайдешь. Это даже не рассматривается, и ты прекрасно понимаешь.

Не было сходов с дистанции таких бойцов, как Гастелум. Они же все отбились. Тот же Жакаре не слетел. Многие бойцы дошли до конца, поэтому и не было схода.

За многие годы переговоров с UFC там все странно происходит, будто качели. По синусоиде идет: то близко, та далеко. У меня в 2020 году так и было. Я был очень близок, потом началась пандемия, и я отодвинулся от этого. У меня пропал бой с RCC, потом - непонятки, затем мы еще приблизились, потому что была возможность выйти на замену. Потом никто не слетел, и мы остались", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2021 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое