Юджин Бэрман, тренер новозеландского бойца смешанных единоборств Дэна Хукера, считает, что его подопечный в следующем бою должен разделить октагон с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

«Перед поединками, которые состоялись на прошлых выходных, много говорили, что в случае победы, Конор и Дэн могут встретиться. Но я считаю, что это сейчас также возможно и не стану молчать. Все может случиться. Мы явно не ожидали проигрыша, Конор также не ожидал потерпеть поражение.

Эта игра безжалостна, но с другой стороны, это не бокс. Это UFC, здесь нет раздумий относительно организации боев. Тут нет маневров, и вам не пришлось бы ждать поединок между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри пять лет. Ничего подобного. Ты попадаешь в UFC и сразу дерешься с лучшими. Поэтому одно поражение ничего не значит. В боксе этому уделяют гораздо большее внимания, нежели в ММА. Конор раньше проигрывал, Дастин раньше проигрывал, точно также терпел поражения на протяжении своей карьеры и Чендлер», - сказал тренер.

Напомним, что Хукер 23-го января в со-главном событии турнира UFC 257 потерпел досрочное поражение от Майла Чендлера. МакГрегор в главном событии этого же ивента, проиграл техническим нокаутом во втором раунде Дастину Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.01.2021 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое