Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко дал оценку предстоящему бою ветерана ММА Александра Емельяненко против блогера Артема Тарасова, который состоится 18-го сентября.

"Поединок Емельяненко с Тарасовым пройдет не по правилам и не в рамках ММА-промоушена. Каждый имеет свою мотивацию для участия в подобных боях. В данный момент существует целая индустрия поп-ММА, которая и организовывает это противостояние. Для данной сферы это вполне нормальный поединок", - цитирует Шлеменко интернет-портал "Чемпионат".

"У Артёма Тарасова мизерное количество шансов, думаю, многие не будут этого отрицать. Может это и договорной бой, но в чём тогда смысл? Кто от этого выиграет? Если допустить, что люди поставят деньги на явного андердога, то есть Тарасова, и он победит… Хотя я сильно сомневаюсь, что ему удастся одержать победу.

Не стал бы приписывать бой Емельяненко и Тарасова к ММА-индустрии. Всё-таки в поп-ММА совсем другие правила. ММА - это профессиональный спорт, который признан Россией и министерством спорта, есть союз ММА, проводящий официальные соревнования. Поп-ММА - это чистой воды шоу, которое не имеет большого отношения к спорту".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.09.2021 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое