Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко не исключает, что снова вернется в американский промоушен, если там ему предложат серьезные вызовы.

"Сложно сказать, рассматриваю ли я возвращение в Bellator. Конечно, сейчас он стал более заманчив. Там оказался Ромеро, есть много других бойцов, и я понял, что их будет еще больше. Сейчас Bellator становится более интересным, но посмотрим.

Я знаю, что историю с допингом придумало не руководство, потому что им это явно невыгодно. У нас не то, чтобы осадок, но я восемь лет был в Bellator и за первые четыре года провел там около 12 боев, а за последние четыре - только три. Это меньше, чем один поединок в год. Такой график для профессионального спортсмена - это убийство карьеры. Поэтому это была главная причина, почему я хотел расстаться с ними.

Но все может измениться, если есть интересные вызовы. На тот момент в Bellator их для меня не было, поскольку чемпион Гегард Мусаси сказал, что со мной драться не будет", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу Telesport.

Напомним, Шлеменко также объяснил, почему готов подождать, пока Магомед Исмаилов не подерется с Владимиром Минеевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое