Российский средневес Александр Шлеменко утверждает, что готов подождать, пока его потенциальный соперник Магомед Исмаилов не проведет реванш с Владимиром Минеевым, поскольку, по мнению "Шторма", это еще больше увеличит интерес к его поединку с победителем.

"В любом случае эта ситуация играет для меня только положительно. То есть я всегда остаюсь, никуда не ухожу, если, конечно, не завершу карьеру. Подерутся они - и что изменится? Акции нашего боя с победителем той пары вырастут. Точно так же, если Минеев, к примеру, подождет нашего боя. Конечно, он будет очень хотеть, чтобы Мага победил, потому что это для него еще интереснее и актуальнее.

Если они подерутся, то пускай. В моем случае я ничего не теряю, только немного времени. Я буду развиваться параллельно. Единственное - они могут в будущем потерять. Если я все-таки подпишусь в UFC или начну выстраивать отношения по-другому в случае послабления пандемии, то этот бой может уйти", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу Telesport.

Напомним, Шлеменко также заявил, что недавняя драка Исмаилова и Минеева была спланированной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2021 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое