Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко считает, что в бою против Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101, в котором он одержал победу единогласным решением судей, продемонстрировал выступление уровня UFC.

"Показал ли я в этом бою уровень человека, который бы претендовал в UFC на топ-10? Конечно, показал. Бой получился зрелищным. Я дрался в такой ситуации, в которой я не помню никого из бойцов. Знаете, я играющим тренером выиграл пять поединков, а потом еще свой завершил, а соперник непростой. Поставьте Сантоса с кем-то из топ-10 UFC. Он туда не пробился? Но Сантос в Дагестане не готовился. Если бы он там проходил подготовку, а потом пробовал пробиться…

Давайте у парней из Дагестана спросим. Два боя Сантоса - с Давидом Бархударяном и с Артуром Гусейновым. Это два разных человека, а сегодня третий разный. Я не говорю, что он сейчас выиграет у Бархударяна, но по-другому себя покажет.

Я считаю, что у него была цель - не упасть, и он ее добился. У него не было цели победить. Каким образом?" - сказал Александр Шлеменко в интервью после боя с Сантосом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.05.2021 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое