Известный российский средневес Александр Шлеменко считает, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор морально сломался в бою с Хабибом Нурмагомедовым, в котором сдался после болевого приема в четвертом раунде.

"Как МакГрегор не сломался с Хабибом? Вы видели, что он постучал. Он забрал третий раунд? Да просто Хабиб дал ему забрать, прикормил, поигрался.

Что такое духовые качества? Это когда ты идешь до последнего, то есть ты ни с чем не согласен. Попадаешься ты - тебе плевать. Оторвут тебе руки или ногу - тебе плевать, ты будешь дорабатывать на том, что у тебя осталось. А если ты сдаешься, тем более в случае с Конором, когда был не стопроцентный удушающий прием, а давление на челюсть… То есть от давления на челюсть он постучал и сдался.

Я знаю, что у Конора куча фанатов. Они начнут мне говорит: "Хватит блатовать", но я рассказываю как есть. Он постучал. Если бы он заснул, был готов идти до последнего, то по духовым качествам претензий не было бы. В бою с Хабибом дух был сломлен. Он признал силу соперника. Это считается еще больше, чем просто проиграть", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое