Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко обсудил карму звездного бойца UFC Конора МакГрегора, который перед боем с Дастином Порье на турнире UFC 264 обещал, что соперник покинет октагон на носилках, но в итоге его самого постигла такая участь после перелома ноги.

"Если смотреть с точки зрения кармической истории, я скажу то, в чем меня мало кто поддержит, но это их проблемы. Я считаю, что думающие люди и те, кто смотрит за кармой, все равно согласятся.

Когда произошел рассвет Конора МакГрегора? До его увлечения виски. Я имею в виду рекламу, продажи и все остальное. Как только он перешел на это, там были крики, что он заработал больше, чем в ММА, и теперь ни в чем себе не отказывает. Может быть, но результат его очень сильно изменился. Он же мог по-другому измениться, правильно?

Здесь можно рассматривать много моментов. Конор сломал левую ногу. Вспомните, что на всех пресс-конференциях он тоже пытается ударить левой. Здесь можно много чего искать. Главное - во что ты веришь", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2021 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое