Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора, прокомментировал поведение ирландца после окончания поединка с американцем Дастином Порье, когда его подопечный выкрикивал неприятные слова в адрес жены оппонента.

«Дастин выиграл бой, но это неудовлетворительное окончание поединка. Я не вкладываю слова в рот Конора, но если бы Порье вырубил его, то тогда можно было сказать: «Да, ты подловил меня». Но такого конца никто не ожидал.

А теперь представьте себя на месте Конора. Его нога буквально свисает. У него открытый перелом малоберцовой и большеберцовой костей. Стопа свисает. Вы можете только представить прилив адреналина, что происходит с вашим телом, боль и все такое. А потом, кто-то садится рядом с вами, тыкает микрофоном в лицо и просит прокомментировать сложившуюся ситуацию.

У меня в тот момент была только одна мысль, чтобы пойти за кулисы, сделать рентген и получить оценку врача. Так что меня очень обидело решение, взять послематчевое интервью у Конора», - сказал тренер.

Напомним, что Дастин Порье и Конор МакГрегор провели бой 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 264.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.07.2021 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое