Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился своим прогнозом на предстоящий титульный бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, который возглавит субботний турнир UFC 254 на "Бойцовском острове".

По мнению "Шторма", схватка должна продлиться все пять раундов и завершится победой дагестанца, однако, невзирая на проигрыш, Гэтжи все же сумеет оказать достойное сопротивление.

"Отличный поединок. Гэтжи много рассказывал о том, как он бил Хабиба, а потому знает, что с ним нужно делать", - сказал Шлеменко в интервью для портала Sport24. - "Я считаю, Хабиб тоже побаивается Гэтжи. Бой должен быть интересным и пройдет в традиционном стиле Хабиба. Всем очевидно, что не стоит пробовать с Гэтжи работать в стойке, потому что он нокаутер - с одного удара может закончить бой. Против таких очень хорошо подходит хабибовская тактика: навязывать борьбу, переводить, изматывать.

Затянется ли поединок? Мне кажется, бой пройдет всю 5-раундовую дистанцию. Гэтжи способен защищаться на протяжении всех раундов, но победить… Не вижу предпосылок, которые могут к этому привести. Зависит от того, будет ли Хабиб драться в несвойственной себе манере. Но это маловероятно. Так что ожидаю победы Хабиба решением судей", - добавил Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2020 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое