Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко уверен, что скандально известный тяжеловес Александр Емельяненко может лишь самостоятельно справиться со своими проблемами, связанными с нарушением спортивного режима.

"Александр Емельяненко в большей степени сам себе поможет. Ему главное - захотеть. Я это знаю, ведь очень много работаю с зависимыми людьми. Это бесполезно. Чем больше мы им помогаем, тем больше их расслабляем. Мы везде стараемся за них все решить, а им это не надо. У них кончились деньги - мы им поможем деньгами. У них негде жить - мы им помогаем. Они не встречаются с проблемой один на один.

Они покайфовали, потом стало тяжело, и все им помогли. Им все сделали, отмыли, очистили, дали возможность заработать. А как тогда он поймет, что его жизнь приводит к проблемам? Он не поймет. Это невозможно, потому что мы везде даем им поддержку. А когда человек полностью останется без поддержки, только тогда есть шанс, что он поймет. И то шанс небольшой", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.03.2021 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое