Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в комментарии агентству РИА Новости поделился своими мыслями по поводу эффектной победы Конора МакГрегора над Дональдом "Ковбоем" Серроне в мэйн-ивенте турнира UFC 246.

Как признался "Шторм", до поединка он не считал ирландца безоговорочным фаворитом в данном противостоянии. Шлеменко отметил, что поменял свое мнение после финальной пресс-конференции, на которой, как подчеркнул спортсмен, "в глазах Серроне не было искры".

"Он выглядел безвольно, в принципе, как и в бою. Он даже не попытался ударить МакГрегора. Согласен с тем, что Серроне в этом бою вышел за чеком. Но другой вопрос - Серроне показал себя с ужасной стороны, как безвольный и бесхарактерный боец. Это видит любой", - заявил Александр Шлеменко.

Также российский боец назвал двух оптимальных соперников для следующего боя МакГрегора.

"Во-первых, это Хабиб Нурмагомедов. Также слышал, что Конор хочет забрать пояс лучшего засранца, который принадлежит Масвидалю. И вот бой с Хорхе был бы интересным, даже, возможно, не менее интересным, чем с Хабибом", - отметил Шлеменко.

"Шторм" выразил уверенность в том, что Масвидаль окажет Конору достойное сопротивление. По мнению Шлеменко, такой поединок даже мог бы завершиться избиением "Ноториуса". Он добавил, что в этом бою болел бы за Масвидаля, поскольку Александру нравится его стиль боя, поведение и удачная перезагрузка карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2020 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое