Известный российский средневес Александр Шлеменко поделился эмоциями после поединка теперь уже бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна против американца Алджамейна Стерлинга, в котором россиянин проиграл дисквалификацией, нанеся запрещенный удар.

"Конечно, победа так себе, но многие скажут: "Победа есть победа". У меня была мысль: "Зачем?" Я смотрел бой, очень сильно переживал. Тут смотришь и думаешь: "Блин, зачем, Петя?" Ты же и так все делаешь нормально. Ладно психонуть, когда ты проигрываешь бой или когда тебя борют.

Я не соглашусь, что Стерлинг включил заднюю передачу. Он довольно неплохо дрался, он очень корявый. Единственное - я реально удивился, как Петя прибавил в борьбе, а конкретно - в дзюдо. Это моменты с подсечками - наверно, спарринг-партнер ему хорошо помог.

При всем уважении к Пете, нарушение было. Я не знаю, как себя чувствует Стерлинг. Удар был реально жестким, но то, что он подыгрывает, - это однозначно. Американцы не станут вставать", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2021 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое