Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко уверен, что главную звезду UFC Конора МакГрегора рано сбрасывать со счетов после досрочного поражения в трилогии с Дастином Порье на турнире UFC 264, однако при этом советует "Ноториусу" больше не драться с ментально устойчивым американцем.

"Я не соглашусь, что Конор уже не тот, что раньше. Порье - неудобный для него боец, духовой парень. Он, как говорится, может забрать из тебя душу. Посмотрите, Порье забрал душу из Джастина Гэтжи. Это боец, который пер, рубился, всех перебивал. Порье, по сути, его чисто духом сломал.

МакГрегор побеждал многих еще до боя, унижая их на пресс-конференциях, выводя из себя. Они просто в себя не верили, а Дастин не такой боец. С Порье я бы не советовал ему больше выходить. Именно с ним не получится.

Многие могут сказать: "Да какой МакГрегор? Он закончился, у него одна победа за пять лет", но посмотрите, с кем он дрался. Конор способен лупить и побеждать тех, кого он может ментально сожрать. Может быть, его тема перестала работать, потому что эти трюки на пресс-конференциях повторяются. Людям нравится, они ведутся, но, возможно, это уже не работает", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2021 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое