Известный российский средневес Александр Шлеменко заявил, что не рассматривает Магомеда Исмаилова в качестве возможного соперника. В то же время он признался, что ему не нравится решение Исмаилова не драться с другими мусульманами.

"Мне, если честно, это неприятно. У ребят с Кавказа, мусульман какое-то предвзятое отношение к нам, - сказал Шлеменко в интервью изданию "Спорт-Экспресс". - Вроде бы мы все живем в одной стране, разделяем наш дом, но с мусульманами я не дерусь, а всех других - пожалуйста, кого угодно. Как-то это не очень. Я, например, не разделяю, что с мусульманами буду драться, а с христианами не готов выступать.

На самом деле я Магомеда Исмаилова никогда не рассматривал как соперника. Не сказать, что у нас дружеские отношения, но в принципе я всегда довольно неплохо о нем отзывался, и он тоже. Я считаю, что мне нужны другие бои. Я не гоняюсь за хайпом и никогда этого не делал. Мне это неинтересно, у меня своя дорога. С точки зрения хайпа, возможно, этот бой что-то и принес, но для карьеры я не вижу плюсов от этого поединка".

Напомним, Шлеменко также высказался по поводу конфликта Конора МакГрегора с дагестанцами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое