Известный российский боец ММА Александр Шлеменко высказал свое мнение о разборках экс-чемпиона UFC в двух весовых категория Конора МакГрегора с представителями Дагестана. На этой неделе ирландец на пресс-конференции в Москве позволил нелицеприятное высказывание в адрес дагестанцев, после чего на него в Москве устроили охоту.

По мнению Шлеменко, Конор просто воспользовался этой ситуацией, чтобы попытаться вытянуть на реванш Хабиба Нурмагомедова.

"Интересно, как они с ним разберутся. Если что-то будет, тогда и посмотрим. А просто приехать, постоять, подождать… Это что разборки? Они хотят его напугать? Он не испугается. Здесь можно только сделать себе хуже. У меня нет уверенности, что они смогут с ним разобраться. Наверное, МакГрегор приехал сюда не просто так. Скорее всего, ему обеспечивают хорошую охрану.

Я заметил, что там есть легкий перегиб. МакГрегор на пресс-конференции не говорил, что дагестанцы - трусы. Там же не было такого слова? Он сказал, что они бегают. Но это не означает, что они трусы. Бегать можно по-разному, бывают разные ситуации. Просто горячие парни решили приехать и испугать МакГрегора. Но его это не особо испугает.

Макгрегор опять цепляет Хабиба, он хочет раздуть интерес. Такие выезды к нему подогревают интерес. Конор делает это специально, он мастер в этом. Наверное, лучший в мире в этом. Главное - не вестись на провокации", - сказал Шлеменко в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое