Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко убежден, что обладатель чемпионского титула UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов принял правильное решение, объявив о завершении карьеры после боя с Джастином Гэтжи. По мнению "Шторма", Хабибу необходимо пожить нормальной жизнью, не находясь под прицелами камер и оставив в прошлом спортивную рутину.

"Я считаю, что Хабиб правильно сделал. Ему нужен отдых, в первую очередь эмоциональный. В этом году на него свалились очень большие трудности и проблемы. Что-то сейчас выстраивать, думать смысла я не вижу. Плюс, еще они с отцом говорили, что в 30 лет Хабиб завершит карьеру. Ему сейчас 32, он и так уже дольше остался.

На самом деле сейчас то время, чтобы об этом объявить. Уйти, спокойно пожить без прицелов видеокамер, допинг-контролей и всяких проблем, связанных с этим. Пожить себе спокойно, посмотреть, подумать, проанализировать все, что у него произошло. А потом сделать выводы. Ему бежать точно некуда", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2020 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое