Известный российский боец Александр Шлеменко порассуждал о причинах досрочного поражения Магомеда Исмаилова в реванше с Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи.

"Знаете, это было ожидаемо. Пусть Мага не обижается, но я ожидал, что он устанет. Правда, не ожидал, что так получится. Я думал, что он устанет, доработает и проиграет решением, то есть возьмет первый и второй раунды, но, скорее всего, отдаст третий, четвертый и пятый. Но здесь все пошло вообще не так. Я считаю, что у Маги есть какие-то проблемы со здоровьем. Про питание мне кто-то говорил, что он там не ел перед боем.

Просто я знаю это по себе. У меня были эксперименты, которые привели к проигранным боям. Когда я был вегетарианцем, я проиграл бой за 36 секунд, но в реванше победил за 25 секунд. Также у меня были проблемы с Крисом Ханикаттом, к бою с которым я вообще неправильно подошел, отек, как Мага, мне пришлось дорабатывать.

Сейчас дайте мне Ханикатта - я закончу все совершенно по-другому. Такие моменты бывают. Мне кажется, что Мага чуть-чуть не туда пошел, эксперимент не увенчался успехом", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое