Чемпион Bellator в полутяжелом весе россиянин Вадим Немков прокомментировал победу американца Кори Андерсона над своим соотечественником Райаном Бейдером. По словам Вадима, для него стало неожиданностью, что бой закончился так быстро.

«Я не ожидал, что поединок будет таким коротким. Я думал, что они будут больше заниматься борьбой или действовать с дистанции. Я только начал разминаться, а тут их бой уже закончился.

Это отстой, мой бой прошел четыре раунда, а у Андерсона была всего одна минута. Все же надеюсь, что мне дадут возможность восстановиться и подготовится к финалу. Потому что я по-прежнему намерен выиграть Гран-при», - сказал Немков.

Напомним, что Андерсон и Бейдер провели бой 16-го октября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в со-главном событии турнира Bellator 268. Победу одержал Кори, техническим нокаутом в первом раунде. Немков, в главном событии этого же ивента, встретился с литовцем Джулиусом Энгликасом, которого также победил досрочно, только в четвертом раунде. Оба поединка стали полуфиналами Гран-при Bellator в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.10.2021 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое