Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко не осуждает Сергея Харитонова за обращение в правоохранительные органы после нападения Адама Яндиева, однако считает, что их конфликт можно было уладить без вмешательства полиции.

"Я бы не цеплялся к словам "не по-мужски". Что это значит? Получается, сотрудники правоохранительных органов - не мужчины? Или не мужчины - люди, которые живут на территории России, соблюдают закон и хотят жить по нему? Здесь больше подходят слова "не по понятиям", но нужно разбираться.

Разве у Сергея есть судимости, ходки в зону или он когда-то жил блатной жизнью? Может, люди, которые про него пишут, больше о нем знают. Возможно, он придерживается каких-то понятий.

Я поддержу слова Камила Гаджиева. Он сказал, что в различных регионах к этому относятся по-разному. В моем регионе, Сибири, это еще держится, и я поддерживаю, чтобы такие конфликты решались без правоохранительных органов. Я не призываю, что если человека избили на улице, он ни в коем случае не должен идти в полицию. Но здесь были дружеские отношения. Мне кажется, они могли все решить без этого", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2020 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое