Известный российский средневес Александр Шлеменко прокомментировал поражение тяжеловеса Bellator Сергея Харитонова, который в бою против Чейка Конго на Bellator 265 сдался за секунду до конца второго раунда.

"Это жесть. Харитонов сдался прямо с гонгом - чего смеяться? Блин, он бы даже не успел заснуть. Это мое мнение. Я ничего не хочу сказать, не обвиняю его, а говорю очевидное. Я не верю, чтобы он заснул.

В бою ты всегда теряешься по времени, тем более в таких сложных моментах. Думаете, он осознанно за секунду до гонга взял и постучал? Если бы он четко слышал и знал время, то фиг бы когда это сделал. Обидно, потому что бой был выигранным. Мне кажется, что в третьем раунде Серега его прикончил бы. Тем более он во втором отдыхал, полежал. Я знаю такие уловки.

У каждого свой выбор. У Харитонова такой путь, он так дерется, кто-то по-другому. Он выигрывал бой, но не дотерпел. Он не захотел заснуть, не знаю. Мне кажется, у него еще было минимум 15 секунд, чтобы заснуть", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.08.2021 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое