Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко считает, что топовый боец легчайшего веса UFC Петр Ян неправильно поступил, когда набросился с критикой на Сергея Харитонова из-за комментариев после его поражения в реванше с Алджамейном Стерлингом.

"Это слишком жестко. Здесь я считаю, что Петя был не прав. В каком смысле? Сергей на самом деле имеет право высказаться. Он просто высказал свое мнение, оно не понравилось Пете.

Это приводит к воспитательному моменту. Когда-то и тебе будет 40 лет, и не забывай, что будут такие же молодые и дерзкие, которые могут тебе так же сказать. Это некрасиво будет, правильно?

Они вообще на Сергея налетели. Я не спорю, в каких-то моментах я тоже Сергея не поддерживал - как он с Яндиевым поступил, когда он говорит про алкоголь и употребляет его. Я конкретно говорю за ситуацию. В этой ситуации на него накинулось сильно много народу. Они что-то говорили вместе, мы же тоже не знаем. Вынесли и вынесли, поговорили и поговорили. В принципе, все зашло спокойно", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2022 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое