Перспективный российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев уверен в своей победе над бывшим чемпионом UFC в легком весе бразильцем Чарльзом Оливейрой. По словам Ислама, Чарльз очень силен в стойке, но у него нет сомнений, что превосходит бразильца в борцовских навыках.

«Оливейра побил всех ударников, таких как Порье, Чендлер, всех этих парней, но когда его бросают вниз, никто не хочет идти с ним на грэпплинг. Там никто не старается его удержать, а мы знаем, что если кто-то доставляет неприятности Чарльзу, то он сдается. Я одолею его, в этом нет сомнений. Заставлю его устать, и он сдастся. Я так уже сделал 10 раз в UFC.

Все боятся его борьбы, но мне наплевать на его борьбу. Я борюсь с лучшими грэпплерами мира. Я борюсь с Хабибом всю свою жизнь. Вот почему меня не волнует его борьба. Все говорят, что борьба - это его территория, но я собираюсь прикончить его на этой территории.

Я хочу прикончить этого парня и собираюсь это сделать именно в борьбе. В той области, где все считают его сильным. Я знаю, что смогу это сделать», - сказал Махачев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.05.2022 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое