Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко высказал мнение о пандемии коронавируса, из-за которой у него сорвался поединок с американцем Луисом Тэйлором.

"То, что ситуация раздута больше, чем есть на самом деле, - это сто процентов. Эта новость постоянно в главных заголовках новостей, ее постоянно муссируют, все время о ней говорят. Мне сложно рассуждать, как все обстоит на самом деле, потому что я еще ни одного человека не видел возле себя, болеющего коронавирусом. Наверное, где-то они есть, раз целые страны закрывают авиасообщения.

Последняя новость, что Дональд Трамп тоже вроде закрыл Америку от европейцев. До этого Израиль закрыл авиасообщение полностью. Я видел, что без зрителей проходят некоторые футбольные матчи. Наверное, что-то есть. Я видел, что и Эдуарду Трояновскому бой отменили. Он должен был в Европе где-то драться. Поэтому не один я от этого страдаю. Конкретно можно сказать, что я пострадал из-за коронавируса.

Паника же связана не только с коронавирусом. Паника и на мировых финансовых рынках, и нефть обвалилась и доллар рванул. Что-то паника конкретная везде. Все началось с коронавируса и продолжается повсеместно вообще", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2020 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое