Известный российский боец ММА Александр Шлеменко заявил, что поддерживает решение легендарного боксера Флойда Мейвезера провести выставочный поединок против видеоблогера Логана Пола.

"Что я могу сказать? Мейвезер в очередной раз выиграет. Молодец. Это современные реалии, от этого никуда не уйдешь. Жизнь меняется, у нас все циклично. Есть такое понятие, как закон времени. Ты либо приспособишься к новой ситуации, к тому, что интересно людям, либо останешься без интереса к себе. А без интереса промоутеров не будет денег и всего остального.

Сегодня такие современные реалии. Мы должны жить в этом, и Мейвезер - красавец. Он приспосабливается, идет в ногу со временем и не теряет своей актуальности, будучи в возрасте. Он застал сколько эпох - и во всех был актуальным. Вот этому нужно учиться.

Мне как потребителю, конечно, интересно, потому что любой бой интересен. Здесь будет интересно посмотреть, как Мейвезер забьет очередного блогера. Тем более я хоть и не слежу, но он, по-моему, нагловатый. Наверное, здесь Мейвезер будет выступать в роли того, кто его накажет", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу Telesport.

Напомним, Шлеменко также объяснил, почему ему интересно подраться с Йоэлем Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое