Бывший чемпион UFC Энтони Петтис, перешедший в PFL, утверждает, что по собственному желанию ушел из сильнейшего ММА-промоушена мира, поскольку больше не видел смысла там оставаться.

"Меня не увольняли из UFC. Я не был под угрозой сокращения, у меня было предложение от UFC. Однако оно возвращало бы меня в те же крысиные бега, в которых я участвовал до этого. Я принимал участие в крысиных бегах.

Я знаю, что спустился бы в легкий вес, где все пытаются снова завоевать чемпионский титул. Передо мной возникали определенные имена. Было бы прикольно вернуться и позаботиться о некоторых парнях, которым я проиграл, но мог бы побить, однако когда я принимал это решение, то отбросил все эмоции в сторону.

Я оставил попытки стать чемпионом UFC, вернуться после своих поражений и провести желанные реванши. Что имеет смысл для моей карьеры? В чем заключается смысля для Энтони Петтиса прямо сейчас? Мне осталось недолго. Я знаю свои цели, и PFL обеспечила мне формат для их достижения", - сказал Энтони Петтис в интервью MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое