Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил, что хочет поговорить с рэпером Бастой, с которым у него сейчас происходит заочный спор насчет творчества одиозного исполнителя Моргенштерна.

"Нам надо с Бастой пересечься как-нибудь. У нас есть что обсудить и о чем поговорить, потому что в последнем интервью он сказал много лишнего. Да, он меня уважает как бойца, но мне было непонятно, кого он там рогатым обозначил. Он что, меня типа относит к быкам? Какие-то у него блатные понятия эти? Я что-то не понимаю. Типа спортсмены - быки?

Об этом хотелось поговорить. Если он хочет по какой-то блатной линии гнуть, то я не блатной. Мне просто интересно, что он имел в виду. Охота спросить у него, потому что я вообще не понимаю эту его тему. Сам на самом деле уперся, кричит: "Давайте не будем".

Я никого не хотел запрещать. Я хотел, чтобы лидеры мнений на местах одумались и сказали младшим: "Вы что, охр*нели, что ли?" У кого-то есть дети, а этот непонятный персонаж запускает челлендж со своей песней, и многие девушки начинают петь. У них есть родители, они должны подумать. Вот к этому было обращение", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.05.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое