Известный российский средневес Александр Шлеменко рассказал о конфликте, который произошел у него с молодой мамой, пьющей пиво на детской площадке.

"На меня кидались пьяные женщины с колясками. Они сидят, распивают пиво и курят. И стоит коляска. Мой сын рядом. Я не спорю, там не было каких-то драк. Я им объясняю: "Вы делаете неправильно. Вы нарушаете. Здесь не только ваши дети, но и другие". Они спрашивают: "Какие дети здесь гуляют?" Я отвечают: "Вот мой сын, пожалуйста. Я не хочу, чтобы он видел, как вы нарушаете закон, как вы распиваете на детской площадке".

Она там: "Да-да-да". Я говорю: "Выкиньте свое пиво, пожалуйста". Отвечает: "Нет, не выкину". Я не спорю, может, не сдержался, взял и выкинул за нее. Так она на меня полетела, хотела кинуться. Но я же умею - отошел, отодвинул ее на руке. Хорошо, что ее парень там был. Парни более сговорчивы в этой ситуации. Я сказал: "Слушай, успокой, пожалуйста, свою жену". Он ее успокоил", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Шлеменко также признался, что однажды вылил бутылку пива на голову пьяной девушке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2020 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое