Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, известный своей усердной борьбой с вредными привычками, признался, что в ходе конфликта с пьяной девушкой вылил ей на голову бутылку пива.

"Мне иногда стыдно за то, что мне приходится делать - спускаться на уровень этих людей. Я могу рассказать историю про одну девушку. Она в наглую курила в лифте. Это запрещено, это нельзя. У меня трое детей. Она пьяная, с бутылкой пива.

Я делаю совершенно нормальное замечание: "Девушка, зачем вы это делаете? Потушите сигарету". Она посмотрела на меня и говорит: "Что ты стоишь тут, черт? Чертила, пошел на х**". И пошла. Я отвечаю: "Девушка, вы не правы". Она дальше продолжает.

Мне пришлось спуститься на ее уровень. Я сейчас скажу, что я сделал. Мне за это стыдно, я не призываю вас делать так же. Но я догнал эту девушку, взял у нее бутылку пива и вылил ей на голову. Я не спорю, мои действия были хулиганскими, но я ее хотя бы чуть-чуть остудил", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2020 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое