Известный российский боец Александр Шлеменко заверил, что намерен драться против чемпиона лиги Eagle FC в среднем весе Фаридуна Одилова, невзирая на то, что за полтора месяца до поединка все еще не восстановился после травмы руки.

"А какое понимание должно быть? Я же с боя не снялся. Все может быть. И не по моей вине может быть снятие. У него тоже могут проблемы возникнуть. Я просто говорю, что не восстановился после последнего боя. Чтобы было понимание: я до сих пор не бью рукой. Мне даже больно, когда по ней бьют. Но я прохожу физиолечение, делаю все, что мне рекомендуют врачи, принимаю медикаменты: кальций, различные витамины, магний. Я все делаю для того, чтобы восстановиться. Я намерен драться, но как и что будет - от этого никто не застрахован.

Зачем лишний раз пугать соперника и организаторов, говорить, что не получается? Я надеюсь, что получится. Раньше я еще меньше готовился. Не будем о плохом. Будем надеяться на хорошее", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2022 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое