Российский средневес Александр Шлеменко рассказал, почему выразил желание подраться с Робби Лоулером вместо травмированного Тайрона Вудли:

"По моему мнению, в UFC ему сейчас мало кто создаст конкуренцию и даст качественный зрелищный бой, а у меня бы получилось. Ну и еще один момент: я не планировал прямо сейчас попадать в UFC, но именно этот бой меня привлекает. Для дебюта в категории 77 кг это просто замечательный соперник. Бывают такие бои мечты, этот - один из таких", - сказал Александр в интервью "Спорт-Экспресс".

Шлеменко рассуждал о возможном переходе в полусредний вес еще несколько месяцев назад, однако продолжил выступать в привычной для себя средней категории под баннером RCC. Последний бой Александра состоялся в начале мая на турнире RCC 6, где "Шторм" досрочно одолел Вискарди Андраде.

На данный момент обратной связи на обращение Шлеменко к руководству UFC не поступало. Турнир UFC on ESPN 3, на котором Александр намерен подраться с Робби Лоулером, состоится 29 июня в Миннеаполисе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.05.2019 в 00:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое