Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко провел мастер-класс в Дагестане и пообщался с местными СМИ, в частности в очередной раз обратив внимание на проблему алкоголизма в России.

"Мне говорят, что в Дагастане тоже есть проблемы с алкоголем, но если их брать на контрасте, то мне кажется, что они значительно меньше, чем в других российских регионах. Я считаю, что нужно как можно больше об этом говорить, выделять эту проблему не просто как вредную привычку. На самом деле это не вредная привычка, а самое настоящее орудие геноцида, которое истребляет целые народы. Например, тому подтверждение - народы Северной Америки, индейцы.

Это большая проблема, и она не выбирает людей ни по национальности, ни по вероисповеданию, ни по финансовым или социальным устоям. Она может по каждому из нас пройтись. Я считаю, что мы должны не просто бороться с причинами, то есть лечить алкоголиков и так далее, а искоренить из своей жизни это. Тогда мы сделаем лучшее будущее для наших детей", - сказал Александр Шлеменко в интервью Курбе Рагимову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.08.2021 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое