Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев убежден, что если чемпион промоушена в среднем весе Владимир Минеев полгода будет готовиться к боксерскому поединку, то сможет конкурентно смотреться на фоне экс-претендента на титул в первом тяжелом весе Дмитрия Кудряшова.

"Я вас уверяю, что если Александр Емельяненко и Минеев позанимаются плотно шесть месяцев чисто боксом, то качество их поединка будет не сильно хуже, чем у боя Тищенко с Кудряшовым. Тищенко - олимпийский чемпион, но в любителях. Ничего пока в профессионалах он особо не показал.

Думаете, Минеев хуже боксер, чем Кудряшов? Я говорю, что нет. Минеев - мастер спорта по боксу. Он отбоксировал на первенстве России среди молодежи и был вторым. Просто это человек, который не занимается восемь лет боксом. Если он сейчас наденет боксерские перчатки и вообще откажется от ММА, все поменяет - стойку ритм, именно под бокс заточится, то дай им с Кудряшовым подраться через полгода - я вообще не уверен, что он проиграет, так как ММА все равно дает многие вещи", - сказал Камил Гаджиев в эфире передачи "Недиванные эксперты".

Напомним, Гаджиев также заявил, что бой Минеева с Емельяненко станет "спасением бокса".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.08.2021 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое