Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко порассуждал о шумихе вокруг недавнего интервью Олега Тактарова, в котором тот предположил, что бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи носил договорной характер.

"Я посмотрел интервью с Тактаровым и не заметил там никаких обвинений", - сказал Шлеменко в интервью YouTube-каналу "Разрешите вас перебить". - "Он просто рад, что от него отстали с его договорным боем, как я понял... Но здесь сложно сказать. Я этот поединок смотрел всего один раз, и тогда мне показалось, что там все довольно честно. Но вот сейчас когда я его повторно пересматриваю, то у меня есть один вопрос - почему Хабиб сразу полез на болевой? Вот и все.

Он ведь обычно добивает, пытается "размягчить" своего соперника... Я, кстати, говорил уже, что один менеджер - это не очень хорошо. Он отлично знает обоих бойцов, знает их сильные и слабые стороны, и кому он сольет эту информацию - это уже ему решать. То есть менеджер всегда заинтересован в победе какого-то из бойцов. И как мне кажется, Али Абдель-Азиз был явно заинтересован в победе Хабиба. Это же бизнес! И он может просто рассказать, что Гэтжи, к примеру, вообще не умеет бороться в партере. А ты, зная это, выстраиваешь свой план на бой".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое