Легковес Belllator Александр Шаблий заявил, что его коллега по дивизиону из UFC Ислам Махачев может повторить успех своего товарища по команде Хабиба Нурмагомедова, став чемпионом американской лиги.

"У меня с первых дней, когда мы с Исламом поработали, появилась мысль, что он реально один из лучших легковесов во всем мире. На тот момент я побывал уже во многих залах, со многими бойцами поработал. Тогда я для себя понял, что Ислам ничем не хуже Хабиба, хотя у них есть разница в технике. Я до сих пор думаю, что он станет чемпионом. Это все - дело времени.

Я удивился, что ему дали такого соперника. Думал, что дадут кого-то из топов. Я считаю, что это никак не повредит ему. Если он победит Тиаго Мойзеса, то ему могут следующего соперника дать из топ-5.

Допустим, сейчас бы ему дали седьмого-восьмого номера, а потом все равно - четвертого, третьего, второго. Если он сейчас выиграет, то, думаю, дадут еще один бой, а затем, возможно, титульник", - сказал Александр Шаблий в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2021 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое