Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман считает, что видеоблогеры Логан и Джейк Пол должны бросать вызовы бойцам своих габаритов вроде него самого, а не проводить бои со значительно уступающими в размерах оппонентами наподобие Флойда Мейвезера, с которым 6 июня подерется старший из братьев.

"Именно неуважение Джейка Пола к Кормье заставило меня обратить на него внимание, потому что до этого мне было плевать. Я думал, что это очередной парень, который много болтает и устраивает цирк. Но когда он так высказался о "Ди Си"... Кормье не только один из самых уважаемых людей в спорте, но и мой хороший, близкий друг. Когда я увидел комментарии со стороны Пола, тогда обратил на это внимание.

Если я буду в позиции, чтобы преподать им урок, я сделаю это, потому что они примерно моего веса. Так что если они захотят серьезный поединок, им придется биться со мной, потому что мы плюс-минус в одном весе.

Его брат будет биться с Флойдом, и в этом никакого смысла, потому что Мейвезер килограммов на 20 легче, чем эти парни. Но я в их весе, им нужно гнать на меня. И тогда я бы преподал им урок дисциплины. Если в этом будет смысл, то мы сделаем это. Но потребуется большая сумма, чтобы я вышел туда", - сказал Камару Усман в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2021 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое