Молдавский тяжеловес UFC Александр Романов заявил, что проиграл Александру Волкову, поскольку не был готов к этому бою психологически.

"Я думаю, и Александр был хорош, и я допустил ошибки. Я не доработал в ментальной составляющей. Не то чтобы я не был готов к сопернику такого уровня. Думаю, вообще без разницы, с кем бы я дрался в тот день. Я просто не был морально готов к этому бою, вот и все.

Сейчас говорить о том, что было бы, если бы был другой вес или другие физические кондиции… Как говорят, история не терпит сослагательного наклонения. Я четко осознаю и принимаю реальность. Я нормальный, адекватный человек и понимаю, что проиграл этот бой. Если я его проиграл, то не был достаточно готов. Вот и все. Моя задача как профессионала проанализировать это все, провести работу над ошибками и внести корректировки в подготовку, поработать над своей ментальной составляющей и вернуться как можно быстрее и сильнее в октагон", - сказал Романов в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что в марте Волков победил Романова техническим нокаутом в первом раунде в соглавном событии турнира UFC Fight Night 221.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2023 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое