Известный российский журналист Александр Лютиков, автор YouTube-канала "Разрешите вас перебить", считает, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов слегка перегнул палку, когда опубликовал у себя в Instagram провокационный пост с угрозами в адрес нынешнего президента Франции Эмманюэля Макрона.

"Из инстаграма Хабиба Нурмагомедова теперь можно узнать, как он относится к президенту Франции. Это удобно. Но из инстаграма Хабиба Нурмагомедова пока нельзя узнать, как он относится к отрезаниям голов. Это упущение. Возможно, я переоцениваю влияние Хабиба, но мне кажется, что он многих может остановить.

То есть сначала рассказать, что президент во Франции плохой, гад, мерзавец, а уже потом через запятую добавить, что головы все-таки резать не надо. А то вот уже не во Франции, а в Татарстане объявился оскорбленный 16-летний мальчик с ножом и бутылкой с зажигательной смесью: пошел жечь кафе и полицейский участок, но был убит. Заметь этих мальчиков, Хабиб. Они важнее президента Франции", - написал Лютиков в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из инстаграма Хабиба Нурмагомедова теперь можно узнать, как он относится к президенту Франции. Это удобно. Но из инстаграма Хабиба Нурмагомедова пока нельзя узнать, как он относится к отрезаниям голов. Это упущение. Возможно, я переоцениваю влияние Хабиба, но мне кажется, что он многих может остановить. То есть сначала рассказать, что президент во Франции плохой, гад, мерзавец, а уже потом через запятую добавить, что головы все-таки резать не надо. А то вот уже не во Франции, а в Татарстане объявился оскорбленный 16-летний мальчик с ножом и бутылкой с зажигательной смесью: пошел жечь кафе и полицейский участок, но был убит. Заметь этих мальчиков, Хабиб. Они важнее президента Франции. #хабибнурмагомедов #хабиб #нурмагомедов #ufc #mma #мма

Публикация от Александр Лютиков (@a_lutikov)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2020 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое