Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, отреагировал на слова Андре Уорда, заявившего, что украинский боксер не сможет победить Тайсона Фьюри.

"Если Фьюри и Уайлдер будут драться с Усиком в той же форме, в которой они подошли к трилогии, то у обоих будут очень маленькие шансы. Я видел интервью Андре Уорда. Кстати, я смотрю большинство ваших интервью.

Я слышал, как Уорд сказал, что Усик не победит Фьюри. Он эксперт бокса, и многие люди говорят разные вещи. Некоторые утверждают, что у Усика нет никаких шансов, потому что Фьюри слишком сильный, большой и тяжелый. Другие говорят, что у Александра есть все шансы, ведь он очень быстрый, маленький и мастеровитый. За это мы и любим бокса, поэтому мы ждем таких боев.

Я считаю, что если Фьюри подойдет к бою с Усиком в такой же форме, как он дрался с Уайлдером, то это однозначно не лучший вариант для него. Между прочим, многие думали, что Усик проиграет Джошуа из-за габаритов, навыков и удара Энтони. Но мы видели, что произошло", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2021 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое