Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, обрадуется, если Умар Саламов победит обладателя титула WBO Джо Смита.

"Это хороший шанс для Умара. Он молодой парень. Мы с ним из клуба "Ахмат", и мне будет приятно, если он выиграет. На уровне чемпионских боев практически каждый боксер обладает высоким классом. То есть у него есть хорошая техника, школа бокса, манера ведения боя, характер. Самое важное в этом периоде - подготовка. Самый важный фактор в бою на этом уровне - кто лучше к нему подготовится. В этом плане Саламову нужно правильно подойти, правильно подготовиться.

Когда ты первый раз выходишь на чемпионский бой, это волнительный момент. Конечно, надо совладать со всем этим, но у Умара серьезная школа, большой опыт в профессиональном боксе. Я думаю, он справится с этим. Желаю ему удачи, чтобы победа была на его стороне", - сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу BoxingTV.

Напомним, что бой Смит - Саламов был запланирован на 30 октября, но его перенесли из-за того, что чемпион подхватил коронавирус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое