В одном из последнем интервью, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд ответил на вопрос, считает ли он мексиканца Сауля Альвареса лучшим бойцом рейтинга Pound-for-pound?

По словам Теренса, Альвареса можно будет считать таковым, если он станет абсолютным чемпионом во втором среднем дивизионе, победив американца Калеба Планта, но проблемы мексиканца с допингом в 2018 году, все же бросают тень на его карьеру.

«Да, конечно, если Сауль станет бесспорным чемпионом, победив всех чемпионов в своей весовой категории, то его можно назвать лидером рейтинга Pound-for-pound. Но, нужно учитывать одну вещь, которую вы уже должны были понять о Теренсе Кроуфорде. Относительно меня никогда не было сомнений или вопросов о том, почему я выступаю, так как выступаю. Ко мне никогда не было никаких претензий и не будет до конца моей карьеры.

Конечно, Альварес живет своей жизнью и ему все еще разрешено драться, учитывая его проблемы с допингом, которые возникли в определенный момент. Никто никогда не скажет такого обо мне. Потому что я даже не знаю, как правильно принимать витамины. У меня никогда не было проблем с употреблением запрещенных препаратов. Я никогда не говорил, что ел мясо и поэтому мои показатели не в норме. О каком мясе могла идти речь? Но нужно признать, что Альварес великолепный боец», - сказал Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.10.2021 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое