Британский супертяжеловес Дерек Чисора не из тех бойцов, которых стоит недооценивать, поскольку "Дел Бой" уже не раз опровергал букмекерские коэффициенты, одерживая волевые победы, как в том же поединке с Карлосом Такамом в 2018 году.

Но промоутер Александр Красюк предупреждает британца, что тому ни в коем случае не стоит расслабляться в грядущем бою с его подопечным Александром Усиком, которого многие эксперты из мира бокса включают в топ-5 рейтинга pound-for-pound.

"Случится ли нокаут в большей степени зависит не от Усика, а от Чисоры", - говорит Красюк. - "Если Дерек в хорошей форме, если он будет готов двигаться по рингу на протяжении всей дистанции, если его выносливость позволит ему оставаться в фокусе без потери концентрации, тогда нокаут скорее всего не случится. Но как только Дерек решит пойти на риск, то в таком случае он мгновенно найдет себя на полу.

Я ожидаю, что геймплан Усика будет похож на его предыдущие схватки. Он начнет медленно, и будет использовать свой джеб, чтобы понять намерения его оппонента. Через два или три раунда Усик добавит артиллерию, запустив постепенное уничтожение Чисоры.

Желание Усика заключается в том, чтобы утвердить свое место в супертяжелом весе. Он уже закончил спарринги, и терпеливо дожидается дня, когда сможет выйти в ринг".

Напомним, ранее Чисора выложил в социальных сетях уморительный ролик, как Усик пытается скрыться от него на машине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2020 в 00:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое