Промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк верит, что чемпион WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа не станет избегать боя с его подопечным в случае срыва мегафайта с Тайсоном Фьюри.

"Всегда есть шанс, что Джошуа решит сделать титул WBO вакантным. Но представьте, как плохо он будет выглядеть с точки зрения воина и бойцовского эго, если освободит пояс без боя с Усиком. Это будет означать, что он не хочет ставить под угрозу поединок за звание абсолютного чемпиона, что Усик представляет для него опасность, и он не желает идти на риск, из-за чего отказывается от титула. Это не выглядит хорошо с точки зрения СМИ.

Джошуа - воин, сильный парень. Он победил Владимира Кличко. Я не думаю, что он боится Усика. И я не считаю, что он освободит титул, чтобы избежать боя с Александром Усиком", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Красюк также выразил мнение, что командам Джошуа и Усика удастся договориться о поединке без промоутерских торгов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2021 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое