Американский супертяжеловес Майкл Хантер обсудил ситуацию с потенциальным срывом мегафайта между чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри из-за судебной победы Деонтея Уайлдера, а также предположил, что бой с "Эй Джеем" может оказаться более легким для Александра Усика, чем поединок с Джо Джойсом.

"Я думаю, что на самом деле бой Джошуа - Фьюри не был близок к организации. Я и раньше говорил, что существовало много материальных вопросов, которые им нужно было решить. Они удерживают все пояса, а это значит, что здесь замешаны все санкционирующие органы, все бойцы, которые занимают первые-вторые места в рейтингах вроде Усика.

Усику пытались продать другой поединок. Я думаю, что бой с Джошуа более выгодный и легкий, чем поединок с Джо Джойсом. Мне кажется, что бой Джошуа - Фьюри может состояться позже, но сейчас он отложен. Я считаю, что Эдди Хирн проделал хорошую работу, пытаясь устроить этот поединок, но это была неудачная ситуация", - сказал Майкл Хантер в интервью ютуб-каналу Boxing King Media.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2021 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое